Акция «Расту я — растет мое дерево» — 2016

• kys7y7ladfo
  • m1tj_h2ntxm
  • tatgeaehmre

Учащиеся 1 «б» класса Первой школы Дубны приняли участие в акции «Расту я — растет мое дерево». В солнечный осенний день самые маленькие ученики школы вышли на улицу Макаренко с лопатами и лейками, чтобы посадить молодые рябинки, клены. Конечно, без помощи родителей им было бы трудно справиться с этим ответственным делом. Для многих ребят это был первый опыт. Зато теперь они всегда смогут с гордостью сказать: «Я посадил дерево». И хотя сейчас многие саженцы ростом с самих первоклассников, мы уверены в будущем результате. Растут дети, растут их деревья. Более 20 деревьев теперь смогут радовать Дубненцев зеленой листвой и огненными гроздьями ягод.

bxgdmmwcx4w ejnp8oo8nik hu7wyw-gey kys7y7ladfo m1tj_h2ntxm tatgeaehmre vufr5-mqqe4 zgnz5kag9j0

Похожее ...

Wordpress fireworks powered by nkfireworks