Благотворительная Рождественская ярмарка

Новый Год и Рождество — время волшебства, ожидания чуда и добрых дел!

В школе уже стало традицией проводить благотворительные акции и в этом году мы приглашаем всех желающих принять участие в Рождественской Ярмарке, которая состоится 21 декабря. Главными участниками и гостями ярмарки являются учащиеся нашей школы. Помощь и участие родителей приветствуется.

В этом году мы предлагаем детям несколько вариантов участия.
Первый: «Имбирный пряник» (продажа традиционных новогодних кулинарных изделий, сделанных своими руками)
Второй: покупка кулинарных изделий
Третий: «Книжная ярмарка» (продажа детьми своих детских книг, содержание которых уже не подходит им по возрасту)
Четвертый: покупка книжной продукции.

Уважаемые родители! Обсудите, пожалуйста, заранее с ребенком цену товара, который он будет продавать. Советуем делать цену максимально доступной (5,10, 15, 20…). О желании участвовать в Ярмарке и в каком формате желательно заранее сообщить своим классным руководителям, чтобы мы смогли спланировать количество мест для участников в каждом варианте.

Для поддержания праздничного настроения на Ярмарке будут звучать поэтические произведения со школьного конкурса «Рождественское настроение» и новогодняя музыка.
Все средства, вырученные от продажи, будут направлены на поздравления ветеранов города на традиционном Новогоднем балу, который состоится 23 декабря в актовом зале школы №1 и на подарки Дому-интернату «Рождественский».