Итоговое сочинение (изложение)

Информация_о_проведении_итогового_сочинения  в 2021-2022

Сроки проведения итогового_сочинения_(изложения)_в 2021_2022

Для обеспечения информационной безопасности экзаменов пункты проведения экзаменов (далее –ППЭ) оснащены системами видеонаблюдения, металлодетекторами, средствами подавления сигналов связи.

Местом подачи заявлений является образовательная организация (школа), где учащийся получает образование по образовательным программам основного общего образования.
Подача заявлений выпускниками  11-х классов МБОУ СОШ № 1:
Место подачи заявлений:
-МБОУ СОШ № 1 ,г.Дубна, ул. Макаренко д.3
Ответственный: Мазанова Ирина Николаевна
Срок подачи заявления: за 2 недели до начала проведения итогового сочинения (изложения) — Приказ Минобрнауки России от 07.11.2018 N 190/1512 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»- пункт III ст.21

Результатом итогового сочинения является «зачёт» или «незачёт».

Сроки информирования о результатах
Результаты можно узнать в образовательном учреждении, где учащийся проходит обучение.
НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА: