Надежный защитник России

Проект посвящен ГосМКБ «Радуга».
Экскурсии на предприятие и в музеи ГосМКБ «Радуга», выступления на классных часах работников предприятия, создание плаката «Эту ракету построил мой дедушка. Эту ракету построил мой папа. Эту ракету построю я»- укрепят в некоторых выпускниках желание стать инженером, конструктором. Работникам предприятия было вручено около 400 открыток, сделанных руками детей.
На торжественном митинге у главного входа предприятия дети читали стихи, в небо была запущена ракета из воздушных шаров. Ребята больше узнали об обороне страны, испытали чувство гордости за достижения отцов, сумели создать хороший праздник для работников предприятия.
Социальные партнеры: ООО ГосМКБ «Радуга» им. А.Я.Березняка, МБОУ школа №5.

_MG_9040 4 IMG_4895.JPG-1ОХ15 obemnye-bukvy-mkb Рисунок19 Рисунок21

ГосМКБ «Радуга» празднует 70-летие

Юные Березняки

КВИЗ от сотрудников МКБ «Радуга»