Наши спортивные достижения 2017-2018 учебного года

10 марта команда юношей по мини-футболу заняла I место в турнире на призы Всероссийской Федерации школьного спорта. До последней секунды отчаянно сражались и защищали свои ворота!
Молодцы! Так держать!

______________________________________________________________________________________________________________________________________

5 марта баскетбольная команда юношей завоевала почетное II место на муниципальном этапе Стартакиады общеобразовательных учреждений.
Поздравляем!

3 марта 2018 года состоялся турнир среди школьных команд по баскетболу(стритболу) на призы Всероссийской Федерации школьного спорта. Наша команда юношей заняла I место, обыграв всех соперников по круговой системе.
Настоящие чемпионы!

21 февраля сборная команда девочек нашей школы заняли I место в городских состязаниях по мини-футболу! Так держать!

____________________________________________________________________________

17 января 2018 года в зональных соревнованиях по волейболу комплексной Спартакиады среди школьных спортивных клубов муниципальных образовательных организаций наши мальчики завоевали II место! Поздравляем!

3 декабря на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре победителем стала ученица 10 класса Пулатова Азиза. Также в наших рядах есть и призеры: Воронина Екатерина 7а класс, Цуриков Богдан 7а класс, Соловьев Александр 8а класс.
Поздравляем ребят!

13 ноября 2017 года прошло первенство города по волейболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений. В итоге сборная мальчиков нашей школе стала Чемпионами города, заняв Первое место!

___________________________________________________________________________

23 сентября Юренков Даниил, ученик 11 класса, завоевал I место в кроссе Векслера(4 км)

20 сентября состоялось первенство города по легкой атлетике среди учащихся 6-8 классов. Призерами стали и ученики нашей школы:
ученик 6А класса Макеев Михаил завоевал серебряную медаль в беге на 800 метров
ученица 7А класса Иванова Татьяна завоевала бронзовую медаль в беге на 600 метров.
Многим учащимся нашей школы не хватило буквально несколько долей секунды, чтобы оказать в призах.
Ждем от их побед в следующем году!

2 сентября на соревнованиях открытого первенства СШ «Волна» по летнему палеотлону бронзовым призером стал ученик 8А класса Иванов Денис.