НАШИ СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

Первенство города среди образовательных учреждений города по волейболу выиграла команда Первой школы!
10 февраля наши волейболисты показали свой спортивный характер, обыграв в двух матчах команду школы №7.  Поздравляем наших ребят и учителей Ярыгину Л.М. и Смирнову О.А.
В составе команды играли: Братолюбов Кирилл, Яновский Михаил, Горбунов Даниил, Шкарандин Иван, Князев Матвей, Еремин Иван, Константинов Роман, Мищенко Денис.
Желаем им хорошо тренироваться и достойно выступить на областных соревнованиях!!!

____________________________________________________________________________

Поздравляем Соловьева Александра, призера чемпионата Европы!

13 ноября вся школа приветствовала ученика 10 класса Соловьева Александра, призера чемпионата Европы по практической стрельбе!

Саша занимается в военно-спортивном клубе «Спарта» КМЦ «Инициатива» у тренера Киселева Андрея Валентиновича. Александр вошел в юниорскую сборную России по практической стрельбе из пневматического пистолета, став чемпионом России 2019 года. Сейчас его можно назвать самым метким и быстрым стрелком России!

На общешкольной линейке Александра со спортивной победой европейского уровня поздравила Полькина А.В., начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации г. Дубны. Команда чирлидеров, руководитель Дель О.Н., украсила наш праздник ярким и зажигательным выступлением «Герои спорта». А большой сладкий пирог, которым был награжден Саша, он разделил вместе со своими одноклассниками.

Поздравляем Александра и его тренера Киселева А.В. и желаем точных попаданий на чемпионате Мира!

____________________________________________________________________________

29 сентября 2019 года состоялся 50-й легкоатлетический пробег памяти академика В. И. Векслера
Наша школа приняла активное участие в данном мероприятии.
Поздравляем
Канаеву Тамару, ученицу 6а класса, занявшую I место в своей возрастной категории
Иванову Татьяну, ученицу 9а класса, занявшую V место