НАШИ СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ 2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА

25 апреля на набережной реки Волга состоялся легкоатлетический пробег памяти Л. Н. Якутина.
В итоге :
Канаева Тамара на дистанции 2 км заняла I место.
Беляева Кристина- II место.
Орлов Дмитрий — I место.

***
В дни весенних каникул с 25-28 марта в г. Рыбинске проходило открытое первенство города по волейболу «Турнир городов России». В турнире участвовало 12 команд: из Рыбинска, Ярославля, Калязина, Нижнего Новгорода, Ступино, Санкт- Петербурга, Москвы и Дубны. Команда девочек (2009 г. -2010 г.) из волейбольной школы » Дубна», тренеры : Рудковский О.В и Журавлёв В.Н, с отличным результатом дошла до полуфинала и в нелегкой борьбе в финале завоевала 1 место. За честь города боролась и воспитанница нашей школы, ученица 5 » Б» класса Медведева Елизавета.
Поздравляем Елизавету, ее команду и тренеров с ПОБЕДОЙ!

***

30 января 2021 года состоялись соревнования — лыжная эстафета памяти А.Я. Березняка.
От нашей школы было заявлено три команды.
Первая команда — Борин Игорь, Беляева Кристина, Батуров Максим- лично;
вторая команда в составе Кириллова Богдана, Канаевой Тамары и Красночуба Максима заняла II место; третья команда- Усачев Иван, Маслова Алена, Сухов Артём.

***

Поздравляем нашего спортсмена Миронова Егора, занявшего 2 место на открытом Первенстве Талдомского городского округа по САМБО!

***

Поздравляем Миронова Егора, ученика 5 класса, занявшего II место в соревнованиях «Всероссийский день самбо!

Молодец! Так держать!

***

Ученик 7а класса Костров Влад после удачных соревнование 18 октября по всестилевому каратэ вошёл в состав сборной Московской области. Вскоре Владу предстоит выступить на Всероссийских соревнованиях в г. Орёл.

Андрианов Сергей — 2 место в Первенстве Дмитровского района по футболу

***

Нехаевская Варя — 3 место в Первенстве МО по практической стрельбе.

***

Беляева Кристина — 1 место на 51 легкоатлетическом пробеге, посвященном памяти академика Владимира Иосифовича Векслера. Также в памятном мероприятии приняли участие спортсмены школы и юные чирлидеры с тренером Дель Ольгой Николаевной.

***

Поздравляем ученика 5Б класса Миронова Егора с победой! Молодец! Так держать!