Наши спортивные достижения 2021-2022

Поздравляем команду Первой школы победителей Пробега памяти А.Я. Березняка.

***

24 марта прошла заключительная игра по баскетболу в этом сезоне. На поле игроки команд 4х классов. Горячая игра и борьба за мяч закончилась со счетом 4:6 в пользу 4а класса.

***

Школьная спартакиада по мини футболу сегодня была закончена игрой команд 8х классов. Даже болельщики были вовлечены в игру, такие горячие спортивные эмоции царили на поле. Вперед с большим отрывом в забитых мячах вырвался 8б класс. Команда победила со счетом 18:6. Молодцы! Следующий этап школьной спартакиады — это волейбол. Приглашаем команды классов на тренировки в наш спортзал. Готовимся к волейбольным матчам!

***

Соревнования «Веселые старты». Зональный этап соревнований прошел в школе для сборных команд 5 и 6 классов. Победители станут участниками финального этапа на призы Губернатора Московской области. Команды готовились к стартам вместе со своими тренерами Сорокиной О.А. и Дель О.Н. Ребятам необходимо было проявить ловкость и сноровку, координацию и скорость, умение владеть разным физкультурным снаряжением (мяч, клюшка). О результатах мы узнаем позже от городского комитета судей. А запас энергии и хорошего настроения у ребят останется еще надолго.

***

Школьная команда юношей по футболу одержала победу — 2 место в Первенстве Московской области в сезоне 2021 года

***

Стартовала школьная спартакиада по минифутболу. Сегодня игра прошла в напряженной борьбе между командами 5а и 5б классов. Футболисты проявили настоящий борцовский характер. Победила футбольная команда 5б класса!

***

Мастер-класс по фехтованию. Его провел тренер СШ «Дубна» Буторов Валерий Викторович. Вместе со своими учениками он показал захватывающие бои на шпагах, рассказал об этом удивительном виде спорта и пригласил ребят прийти на тренировку секции, чтобы еще больше узнать о фехтовании.

***

Поздравляем команду спортивного клуба Первой школы Дубны с победой в лыжной эстафете памяти А.Я. Березняка  МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

***

Беляева Кристина 9б класс заняла 3е место в 52-ом пробеге памяти академика Векслера! Поздравляем! Желаем новых спортивных побед!