Новогодний бал ветеранов

• спьтчварть
  • счтартр
  • чапвпт

Новогодний бал собрал более 70 гостей. Ветераны города уже более 7 лет в предновогодние дни приходят к нашей школьной елочке в актовом зале, кружатся в вальсе, поют, водят хороводы. И все это вместе с нашими детьми. В этом году артистами стали 5 классники, танцевальная группа клуба Буревестник, солисты хоровой школы мальчиков. Звучали рождественские стихи, народные песни. А 9классники накрывали столы с угощениями и разносили чай. Гостям очень понравились ароматные пряники, которые испекли ученики 3класса. Праздничное настроение было у всех. И пусть наступающий год несет всем добро и любовь.

Мы благодарим за создание новогодней атмосферы: педагогов Мокрицыну В. Ю., Корсакову В. Н., учеников Микелова Н, Соколовскую Т, Обознову Е, Бочарова М, Алексееву А., учеников 5а и кл. рук. Дудникову Ю. В., 9а и кл. рук. Окуневу Т. В., 3а класс и кл. рук. Новикову М.В., 10-11 класс и рук. театрального кружка Мошкову О.

Похожее ...