Осенний бал ветеранов

• TYoFAhVmRvs
  • yVWngNhuLD0
  • ZKepfaKi9ms

27 октября. За окном ветер кружит последние осенние листья, а в школьном зале светло и радостно. Сегодня мы встречаем гостей на традиционный осенний бал. К нему мы готовились. На сцене сегодня выступают ученики 6а класса: танцевали зажигательные народные танцы «Сени, мои сени» и всем полюбившуюся «Кадриль», на гитаре «Тонкую рябину» исполнил Марков Кузьма, стихотворение прочитала Складнова Екатерина.

Зрители  тепло встретили  «Кнопочек» и «Цыплят» , пританцовывали вместе с танцем «Варенька»  из клуба «Буревестник», За это мы благодарим Мокрицыну В.Ю. и Курникову С.

А стихотворный блок начал ученик 10 класса Ошкуков Кирилл стихотворением А.Блока «Русь», а продолжили наши ветераны.

Особым гостем на нашем вечере  стала Корсакова В.Ю. , педагог хоровой школы мальчиков «Дубна», она стала участником передачи на 1 канале ТВ «Модный приговор».  Разговор о моде на балу так уместен, ведь наши гости ветераны только по возрасту, а в душе молоды, задорны и всегда в красивых нарядах.

Осенний бал кружил в вальсах, купался в песнях, грустил в стихах. А чтобы согреться, для гостей всегда готовы чайные столы с пирогами, которые сегодня с заботой накрывали ученики 10 класса.