Посылка от наших друзей из Словении

• 0i5JWglfy3M
  • 4ckjafqdi64
  • B1w3kpgDd5E
  • RGUBC7CWc9o
  • Sw8MdgBG9Zs
  • Без имени-1

Сегодня в школу пришла посылка от наших друзей из Словении. В посылке работы учеников гимназии Новая Гориция, которые будут выставлены на Международной выставке-конкурсе детского рисунка
учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств
«СЛАВЯНСКАЯ РАДУГА» 2020 г.. Работы наших друзей рассказывают об истории Словении древней и новой. Мы рады, что среди авторов работ есть и работы ребят гимназии, которые приезжали в Дубну в Первую школу. По договорённости с организаторами выставки директором Детской Художественной школы А.В. Пасько и Т.В. Карягиным работы наших друзей в сентябре будут выставлены в актовом зале школы, а затем делегация ребят Первой школы вернёт работы в Новую Горицию в рамках ответного визита в город побратим.