Поздравляем Нехаевскую Василису, ученицу 8б класса, победителя открытого регионального чемпионата Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)

• buslCR-CJ7A
  • juz8mL75qEg
  • qv1KksAb31Q
  • rGnwWy1Ghuk

Поздравляем Нехаевскую Василису, ученицу 8б класса, победителя открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia), проходившего с 10.03.2021 по 13.03.2021 г. в г. Солнечногорск.
В рамках Регионального проекта «Путевка в жизнь» школьникам Василиса обучается в ГБПОУ МО «Аграрно-технологическом техникуме «Дубна по профессиям кондитер. Под руководством преподавателей Приходько Любови Анатольевны и Исаевой Софии Александровны, Василиса прошла сложную подготовку к конкурсу, на чемпионате показала лучший результат, завоевав Золото! Теперь Василиса, будет представлять всю Московскую область в полуфинале к Национальному чемпионату WorldSkills Russia, который пройдёт в Сургуте с 04.04.2021 по 06.04.2021 г. Желаем Василисе и там показать свое кондитерское искусство, пообщаться с мастерами этой интересной профессии и получить новые профессиональные навыки.
В целях реализации приоритетного проекта проект «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом» в 2020-2021 учебном году 27 учащихся школы из 8х классов получают профессиональное обучение по программам профессиональной подготовки:
— в ГБПОУ МО «Аграрно-технологическом техникуме «Дубна по профессиям кондитер (5 учащихся), повар (5 учащихся) и слесарь по ремонту автомобилей (8 учащихся).
— в колледже университета «Дубна» (МОПЭК) по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» — 2 учащихся, «Оператор ЭВМ» — 7 учащихся.