Равнение на Знамя Победы

Наша школа первой приняла знаменитый стяг из рук ветеранов в городской акции «Знамя Победы».

Мероприятия: разработаны и проведены классные часы «Знамя Победы», подготовлен сценарий для проведения общешкольной торжественной линейки, изготовлены тематические бейджи. Для администраций школ города проведен мастер-класс и переданы методические материалы по организации и проведению массовых патриотических акций.

Эти мероприятия позволили каждому ученику школы почувствовать деятельное участие в праздновании памятной даты для России, сказать слова благодарности ветеранам ВОВ и труженикам тыла, испытать патриотическое воодушевление стойкостью и мужеством воинов, сделать Великую Победу личностно значимой.

Социальные партнеры: Совет ветеранов города, дом культуры «Октябрь», детская музыкальная школа.

IMG_7621_MG_7742 _MG_8011 IMG_7644 IMG_7841 IMG_7853 IMG_7912 IMG_8036

Знамя Победы продолжило свое шествие по образовательным учреждениям города

В школе стартовала городская патриотическая акция «Равнение на Знамя Победы»