Школьный проект «Елочка ветерану»

• 2woXJpQkoyE
  • ylPRnqwCts4
  • ZARokALhR7s
  • Zpsn5S56FyM

Рождественский бал для ветеранов города стал не только традицией, но и долгожданным событием, когда можно настроиться на встречу нового года, пообщаться, подвести итоги и, конечно, потанцевать с Дедом Морозом и Снегурочкой у красивой елки. Эту добрую традицию в этом году мы продолжили нашим школьным проектом «Елочка ветерану». Каждый класс придумал и смастерил свою уникальную елочку: из дерева, мишуры, шишек… Украшали самодельными игрушками. Получились сказочные красавицы. Сегодня елочки были доставлены по адресам нашим уважаемым ветеранам. Если они не смогли прийти на бал, праздник пришел к ним сам. Кто-то мог выйти на улицу и потанцевать с нашими артистами, учениками 8а класса. Для других танец показывали прямо на лестничной площадке. Некоторые пожилые люди оказались не в состоянии выйти к нами, и подарки передавали родственникам. Но все они были приятно удивлены нашему новогоднему сюрпризу. Было так радостно видеть эти счастливые глаза. Спасибо всем, кто приложил силы и творчество к этому чуду. С наступающим нас праздником! А бал мы проведем обязательно! И встретимся все вместе, и споем, и стихи почитаем. Все лучшее впереди!
С наступающим нас Новым годом!
Счастливого светлого Рождества!