Телемост со Словенией

• rzBMmKcxXxc
  • ZblVOjqzFSg
  • ZnBRE7V8_2Y

24 декабря в Первой школе Дубны состоялся телемост с учащимися и учителями гимназии Ново-Горицы. Открыли его руководители проекта «Мосты Дружбы» Руденко А.И. и Карягин Т.В. В этом году из-за известных событий не состоялся традиционный обмен учащимися между школами. Сегодня участники Проекта «Мосты дружбы» смогли в режиме телеконференции увидеть друг друга и пообщаться. Разговаривали том, как мы живем в новой реальности, как готовимся к Рождеству и Новому году, какие традиции в наших семьях. Все пришли к выводу, что такое общение поддерживает наши дружеские связи. И все в ожидании того времени, когда мы сможем возобновить наши визиты, встретиться со старыми друзьями и обязательно приобрести новых. В завершении телемоста в нашей импровизированной телестудии появился Дед Мороз. И мы исполнили нашу традиционную новогоднюю песню про елочку.

Ученики из из Ново- Горицы подготовили презентацию о своей гимназии. Посмотреть, чем занимаются гимназисты на дистанционном обучении, вы можете по ссылке https://youtu.be/0V1Rc3Jn85Y