УРА! ПОБЕДА!

Победитель Международного конкурса «Старт в науке»

Огурцов Арсений, учащийся 6а класса.

В 2018-2019 учебном году Арсений решил поделиться опытом плетения русских лаптей.

Он подготовил интересный материал об истории лаптей, о способах и видах плетений обуви русского крестьянина. В ходе своего исследования он выяснил, что лапти носили не только в России, но и за рубежом и по способу их плетения можно определить из какого региона или страны обувь .

На научно-практической конференции  и на научно-исследовательской конференции «Ступени»( ЦДТЮЭ), проходивших в прошлом учебном году, Арсений стал победителем.

А на днях нам стало известно, что наш проект «Русские лапти», получил Диплом I степени на VIII Международном конкурсе научно- исследовательских и творческих работ учащихся.

Мы поздравляем Арсения Огурцова и надеемся, что он еще не раз порадует нас своими прекрасными работами и интересными выступлениями.

Так держать!