Весело, весело встретим Новый год!

• G62A0037
  • G62A0051
  • G62A0175
  • G62A0182

Наступающий новый 2019 год в нашей школе традиционно встречаем весело, задорно, дружно! Старшеклассники 9, 10 и 11 классы украшали вестибюль, актовый зал школы, наряжали новогоднюю красавицу — ёлку.

Ребята 11 класса (классный руководитель Биканова Н.В.) под руководством Мошковой О. Ю. подготовили и провели утренники для малышей.

Новогоднее представление было с участием символа наступающего года – розового поросёночка. Ребята начальных классов с удовольствием пели, водили хоровод, танцевали и играли в различные игры со сказочными героями!

Наши выпускники стали участниками общешкольного социального проекта «Праздник для всех!». Новогоднее представление понравилось и запомнилось всем ребятам, пришедшим на этот праздник.

Новый год – это время подарков, добрых слов и добрых дел.

Ребята нашей школы отметили, что приятнее всего не получать, а дарить подарки, радость и хорошее настроение всем-всем!

Фото: Светланы Серединой