Выпускница Московского педагогического государственного университета проходит преддипломную практику в родной школе

• Копия b-KNR7nBfhQ
  • Копия c4Roii9fFAk
  • Копия IFoP3_fB0Ww
  • Копия IMG_20191128_110254
  • Копия IMG_20191128_110307
  • Копия IMG_20191128_111005
  • Копия k6Sk7uTnzo4
  • Копия vG8EOwTU4aM

Свою преддипломную практику я решила пройти в родной школе — Школе №1. Я познакомилась с 4-5 классами и провела у них несколько уроков. Детей я решила познакомить с керамикой, так как диплом у меня связан с этим видом искусства. Я рассказала про то, как с помощью керамики можно декорировать помещения, в том числе и школьные. Ребята с удовольствием выполняли мои задания и активно интересовались нюансами керамического искусства. Мы с детьми из соленого теста слепили новогодние елочные игрушки, а также в 4 А классе попытались сделать коллективное панно «Пазлы». К сожалению, не все пошло по плану, и высохшие пазлики не смогли принять нужную нам форму, чтобы стать одной большой работой. Однако дети не расстроились, потому что все равно каждый из них был рад полученному результату, зная, что он — частичка дружного коллектива.

Я хочу сказать огромное спасибо родителям детей и учителям, что поучаствовали в реализации моих дипломных идей. А детям огромное спасибо за идеи, желание трудиться и творить нечто красивое, за положительные эмоции и хорошее настроение во время творческого процесса.
Осекина Олеся, студентка 5 курса МПГУ художественно-графического факультета