Наставничество: делимся профессиональным опытом!

В текущем учебным году, молодые специалисты Первой школы Дубны приняли активное участие в городских и общешкольных мероприятиях.  Осипенкова Валерия Сергеевна, учитель русского языка и литературы, выступила с методическими рекомендациями на тему «Функциональная грамотность на уроках русского языка и литературы» в рамках «Городской недели функциональной грамотности» (07.12.2022). Присутствующие коллеги отметили актуальность темы и эффективные практические приёмы педагога. Бондаренко Елена Сергеевна, учитель географии и биологии, представила свой опыт работы по формированию математической грамотности на уроках географии, в рамках Городского семинара «Развитие функциональной грамотности школьников: математическая грамотность» (07.02.2023). Городское педагогическое сообщество заинтересовала данная тема, отмечена актуальность, креативность представленного материала. Молодые педагоги школы не … Читать далее Наставничество: делимся профессиональным опытом!