Благотворительная ярмарка «Имбирный пряник»

• 1njpQPBxwcQ
  • 7ZjOkQsuc34
  • CaGj809x4q8
  • cppoKXny1nQ
  • dN-UJDbdJec
  • eWp8bzJZUCM
  • H6SNgQf6Elc
  • K2yW0M7z8nU
  • T4MrfWItm9I
  • x8G_XLtBtR0

Благотворительная ярмарка «Имбирный пряник» собрала в актовом зале почти всю школу. На сцене — выступления в ярких костюмах наших талантливых танцоров из 7а . В зале- дегустация вкусного печенья, пирогов и разных вкусных изделий из теста. Все по-новогоднему красивое и аппетитное. Собранные средства (21 тыс.руб) по решению ребят мы направили для помощи животным в нашем городском питомнике. Это стало еще одним шагом в нашей акции «Верный друг». Возможно, кто -то найдет в этом питомнике себе друга и заберет домой. Как сделала семья ученицы 2б класса Сони Соколовой. Ее питомец стал настоящим талисманом нашей ярмарки. А Соня рассказывала съемочной группе ТВ 360, как она любит и заботится о своем маленьком друге. Творите добро, и оно вернется к вам, умножившись в десятки раз.