Практика, курсы (факультативы)

В 2018 году в Московской области стартовал приоритетный проект «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом».
Обучающиеся 8-11 классов школы теперь смогут получить соответствующую квалификацию одновременно с общим образованием. Освоение квалификаций организуется во внеучебное время.
Учащиеся освоят профессии кондитера, тракториста, оператора электронно-вычислительных и вычислительных машин, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования, швеи и электрика.

Информация о производственных практиках, курсах (факультативах) производственного обучения

ДОГОВОР о профессиональном обучении по программам профессиональной подготовки в рамках приоритетного проекта «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом» .pdf

Сертификаты проекта «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом»

Интеллектуальный турнир «ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка

Ура! 2 место в интеллектуальном турнире и «Сова» наша! 3 команды наших старшеклассников состязалось с 5 взрослыми командами из Дубны и Королева. На одном из этапов турнира игры «Что? Где? Когда»команда «Факел» заняла 3 место. А удивила всех своей игрой и набранными баллами за весь турнир команда «Цыплята». Игра получилась яркой и увлекательной. Спасибо за полученные эмоции и, конечно, знания организаторам АО ГосМКБ «Радуга».