Ими гордится школа .doc

Наши достижения 2015- 2016 уч .год .doc

Достижения школы (за последние 2 года).

Областной уровень:

2013-2014 уч. год

— школа стала призером областного конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию в 2013 году.

2014-2015 уч.год

— Школа вошла в рейтинг ста лучших образовательных учреждений Подмосковья (63-я позиция)

Городской уровень:

— Диплом ГОРУНО, 2015г. «За оригинальную технологию представления фотоматериалов на смотре-конкурсе школьных сайтов»

— Благодарственное письмо избирательной комиссии Московской области, 2015г. «За участие в III межмуниципальном этапе второй областной олимпиады старшеклассников ОУ Моск.обл. по избирательному законодательству»

— Грамота Управления развития администрации Орехово-Зуевского муниципального района, 12.04.2015г. 3 место в финальных соревнованиях по мини-футболу в комплексной Спартакиаде среди учащихся ОУ М.О.

— Благодарственное письмо ООО «Эль эед Ти» «За активное участие в конкурсе по сбору макулатуры среди МБОУ г.Дубны»

— Благодарственное письмо Дубненского управления социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения М.О., «За активное участие в городской  Акции «Праздник для всех»

-Благодарственное письмо Совета ветеранов города Дубны. «За большую работу по патриотическому воспитанию молодежи и заботу о ветеранах войны и труда.