ШКОЛА – АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК И ПОБЕДИТЕЛЬ РАЗЛИЧНЫХ КОНКУРСОВ И ПРОЕКТОВ

2022-2023  учебный год

2021-2022  учебный год

2020-2021  учебный год

• Благодарность ООО «Эль энд Ти» за активное участие в 11-ом конкурсе по сбору макулатуры «Сортируй и выигрывай».
  • Благодарственное письмо государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Талдомский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Журавлик» за организацию и проведение новогоднего праздника для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
  • Благодарственное письмо благотворительного фонда «Волонтеры» в помощь детям – сиротам» за активное участие в проекте «Добрые крышечки»

2019-2020  учебный год

• Благодарность ООО «Эль энд Ти» за активное участие в 10-ом конкурсе по сбору макулатуры «Сортируй и выигрывай».

2018-2019  учебный год

• Благодарственное письмо Управления народного образования Администрации г. Дубны «За добросовестный труд, большую эффективную работу в организации отдыха и занятости детей и подростков в летний период»
  • Благодарственное письмо Правления Дубненской организации инвалидов.
  • Благодарность ООО «Эль энд Ти» за активное участие в 9-ом конкурсе по сбору макулатуры «Сортируй и выигрывай».
  • Грамота начальника Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации г.Дубны коллективу учащихся школы за активное участие в городском фестивале патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

2017-2018  учебный год

• Школа — региональная инновационная площадка Московской области.
  • Благодарственное письмо государственного бюджетного образовательного учреждения центра педагогического мастерства и оргкомитета Олимпиады «Плюс» за успешные выступления учащихся на олимпиаде по математике.

2016-2017  учебный год

• Участник всероссийского конкурса «Территория образовательных проектов – Школа 2017»

Школа в сотне лучших школ Подмосковья.

Ими гордится школа .doc

Наши достижения 2015- 2016 уч .год .doc

Достижения школы (за последние 2 года).

Областной уровень:

2013-2014 уч. год

— школа стала призером областного конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию в 2013 году.

2014-2015 уч.год

— Школа вошла в рейтинг ста лучших образовательных учреждений Подмосковья (63-я позиция)

Городской уровень:

— Диплом ГОРУНО, 2015г. «За оригинальную технологию представления фотоматериалов на смотре-конкурсе школьных сайтов»

— Благодарственное письмо избирательной комиссии Московской области, 2015г. «За участие в III межмуниципальном этапе второй областной олимпиады старшеклассников ОУ Моск.обл. по избирательному законодательству»

— Грамота Управления развития администрации Орехово-Зуевского муниципального района, 12.04.2015г. 3 место в финальных соревнованиях по мини-футболу в комплексной Спартакиаде среди учащихся ОУ М.О.

— Благодарственное письмо ООО «Эль эед Ти» «За активное участие в конкурсе по сбору макулатуры среди МБОУ г.Дубны»

— Благодарственное письмо Дубненского управления социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения М.О., «За активное участие в городской Акции «Праздник для всех»

-Благодарственное письмо Совета ветеранов города Дубны. «За большую работу по патриотическому воспитанию молодежи и заботу о ветеранах войны и труда.