Услуги в электронном виде

Представление информации о текущей успеваемости учащегося,
ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости

ЕСИА

Условия успешной авторизации
на Школьном портале через ЕСИА
(только для пользователей старше 14 лет)

1. Наличие Подтверждённой учётной записи ЕСИА (подробно о том, как и где подтвердить учётную запись ЕСИА, рассказано здесь)
  2. Наличие учётной записи в системе «Школьный портал»
  3. Совпадение ФИО и СНИЛС в учётных записях ЕСИА и системы «Школьный портал»
  • в случае отсутствия СНИЛС в учетной записи необходимо выполнить связывание своих учетных записей вручную. Как это сделать: https://helpschool.mosreg.ru/hc/ru/articles/360001467547

____________________________________________________________________________________________________________________

С 01.09.2015 в школах Московской области услуга в электронном виде «Представление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» оказывается в «Единой информационной системе учета и мониторинга образовательных достижений обучающихся Московской области» (краткое название — «Школьный портал»).

Для получения регистрационных данных родителей (логина и пароля) в системе «Школьный портал» необходимо обратиться к классному руководителю.
Системой предусмотрен «виртуальный личный кабинет родителя» и «виртуальный личный кабинет ученика».

В виртуальных личных кабинетах доступна следующая информация:

• Личный кабинет
  • Профиль класса
  • Расписание
  • Домашние задания
  • Дневник

Уважаемые родители, обращаем внимание, что:

• в случае если у Вас несколько детей обучаются в одной школе и Вы хотите получать информацию об успеваемости и посещаемости детей под одной учетной записью (одним логином и паролем) необходимо обратиться к школьному администратору (заместителю директора по УВР).
  • в случае если у Вас несколько детей обучаются в разных школах города и Вы хотите получать информацию об успеваемости и посещаемости детей под одной учетной записью (одним логином и паролем) необходимо обратиться к муниципальному администратору, методисту отдела информационных технологий МБУ «Центр развития образования г. Дубны Московской области» Лапушкиной Ирине Александровне (г.Дубна, ул. Мира, д.1, «Дом учителя», каб. 29, рабочий телефон: (496) 216-60-60 доб. 5547, e-mail: help@uni-dubna.ru).