Наши проекты РДШ (2021-2022 учебный год)

Всероссийская акция, посвящённая Дню Победы

Всероссийской акции «Экодежурный по стране»

Всероссийская акция «Общероссийской урок труда»

Всероссийская акция «День космонавтики»

Всемирный день театра

Всероссийская акция, посвящённая Дню воссоединения Крыма с Россией

Всероссийская акция, посвященная международному женскому дню

***

Конкурсный отбор на 6 смену в ВДЦ «Орлёнок» на программу «РДШ — Территория самоуправления»

Подробнее по ссылке

День науки РДШ

***

На классном часе я узнал о детской организации -РДШ. Мне стало интересно и я решил поучаствовать в каком-нибудь проекте. Выбрал номинацию «Киберспортивная школьная лига», потому что я  очень люблю играть в компьютерные игры. В этой лиге мне понравилось что турнир был не лёгкий, нужно было думать и проходить различные испытания. Мои соперники были дети моего возраста и с ними  было приятно играть. Ребята были из разных городов России, всего 12 человек. Мне очень понравилась платформа РДШ. В ней много вещей, которые могут заинтересовать любого.

Михайлов Арсений, 6А

***

В проекте участвуют школьники России от 8-ми до 18-ти лет индивидуально или в команде. Педагоги и родители могут принять участие в составе команды.

Участники займутся созданием развлекательных видео, видеорепортажей о себе, творческих и репортажных фотосъемок, ведением личного блога и сообщества команды в социальных сетях. Пополнить багаж знаний поможет образовательный курс.