Руководство школы приняло участие в образовательной программе «Проектная практика как инструмент развития образовательного учреждения»

В понедельник, 13 мая, в Московском областном учебном центре стартовал обучающий модуль для руководителей школ Подмосковья «Отбор проектных предложений и инициатив» в рамках образовательной программы «Проектная практика как инструмент развития образовательного учреждения». Это крупный учебный проект для управленческих команд 200 школ Московской области. Программа направлена на системную переподготовку управленческих кадров школьного образования. Участие примут и директора школ Дубны, заместители по учебной и воспитательной работе. Организаторами обучающего проекта выступают Министерство образования Московской области и ГБОУ ДПО «Московский областной учебный центр». Открыла мероприятие заместитель министра образования Московской области Наталия Киселева. «Мы очень надеемся на рост управленческих компетенций руководства школ, на то, что команды этих школ смогут создать прорыв в Московской области по использованию проектов в образовании, которые могут быть реализованы.