БИКАНОВА Наталья Викторовна, учитель химии и биологии, классный руководитель 8а класса –представляет нашу школу на муниципальном этапе Педагогического марафона «Учительство Подмосковья – воспитанию будущего поколения»
Цель Педагогического марафона — выявление творчески работающих классных руководителей-новаторов, повышение уровня воспитательной работы в общеобразовательных организациях.
На первом туре участники представили в Оргкомитет свои портфолио. 7 апреля в Доме учителя прошёл второй тур: «Творческая самопрезентация». Видеоролик вы можете посмотреть на нашем сайте. 14 апреля — третий тур:
— Лекция для родителей.
— «Кладовая педагогического мастерства» — представление личного профессионального опыта организации воспитательного процесса с коллективом класса.

Пожелаем Бикановой Н.В. удачи!