Премьера спектакля «Приключения в стране Светофория»

Вчера в актовом зале нашей школы состоялась долгожданная премьера спектакля «Приключения в стране Светофория». Мероприятие было подготовлено библиотеатром «Кукольный сундучок» библиотеки Левобережья, за что огромное спасибо зав. детским отделом Закинян Виктории Борисовне. А актерами стали ученики 3 А класса (кл. руководитель Чирова Е.Н.). Подготовка растянулась почти на целый год. Когда все школы в четвертой четверти прошлого года перешли на дистанционное обучение, то репетиции стали проходить в онлайн-формате на платформе ZOOM. Потом были репетиции в городской библиотеке и в школе. Участники спектакля с нетерпением ждали выхода на школьную сцену и выступления перед настоящими зрителями, которыми стали ученики 2-3 классов. Премьера прошла на УРА!!! Актеры сумели вызвать интерес и активное участие в сценах спектакля у своих же сверстников и в итоге получили громкие аплодисменты за радостные эмоции и новые знания правил дорожного движения.
Хотим еще отметить и поблагодарить родителей наших актеров. Спасибо ВАМ за помощь!!!