УРА! ПОБЕДА! В Подмосковье определили победителей творческого конкурса ОНФ для школьников «Россия в моей душе»

В Региональном отделении Общероссийского народного фронта в Подмосковье завершено подведение итогов и определение победителей региональной акции – творческого конкурса среди школьников «Россия в моей душе». Мероприятие проходило при поддержке Министерства образования Московской области и администраций муниципалитетов, которые выступили со-организаторами.
Всего на конкурс пришло около 1500 работ. В конкурсе приняли участие более 1000 школьников.
По условиям конкурса, учащимся образовательных учреждений Подмосковья было предложено поделиться на страницах социальных сетей представлением о своей стране – России – разными средствами: рисунками, фотоэтюдами, собственными видеороликами или тематическими композициями, поделками, сочинениями и стихотворениями, исполнением песен.
Победители в каждой группе классов определены решением профессионального жюри, а также посредством народного голосования, проведенного в соцсетях.

Поздравляем с ПОБЕДОЙ
Соколовскую Таисию ученицу 8А класса