Вечер встречи выпускников’2024

Вечер встречи выпускников– это встреча с детством, юностью 🤗
Каждый нашел свой путь в жизни, но, как и раньше, всех выпускников объединяют добрые воспоминания о школьных годах: шпаргалки на контрольных, подсказки на уроках, заслуженные пятерки, а еще посиделки в школьной столовой, первые признания в любви и, конечно, маленькие победы, которые дали толчок к интересным начинаниям.
📌К сожалению, в этому году вечер встречи выпускников не может состояться в стенах школы, но мы уверены, что Первая школа всегда остается в душах выпускников как место, где задавали не только вопросы, но и давали ответы на все вопросы, место, где учили мечтать, верить и побеждать.
🔆Накануне Дня встречи выпускников желаем вспомнить самые прекрасные моменты школьной жизни, где звучат звонкие голоса друзей, где сердце наполняют чудесные мечты.
Желаем тёплых встреч и положительных эмоций!

P.S. А давайте вместе на миг погрузимся в беззаботное прошлое!? 😌
Поделитесь в нашей группе в «ВКонтакте» своими лучшими школьными воспоминаниями, оставьте пожелания любимому учителю, передайте привет своим одноклассникам, а можете добавить школьные фотографии или даже фото с вашей встречи в этом году!😉
🖇Обязательно пишите год вашего выпуска.
✅Не стесняйтесь, оставляйте комментарии! Проведём вечер встречи выпускников Первой школы Дубны в нашей группе! 😃