Встреча с автором повести «Сахарный ребёнок»

• _MG_5067
  • 4D3WmlwWuUQ
  • IMG_5030
  • IMG_5032
  • IMG_5034
  • IMG_5037
  • IMG_5041
  • IMG_5047
  • IMG_5070
  • IMG_5082
  • IMG_5088
  • IMG_5094
  • IMG_5103

Вчера в школе уже второй раз состоялась встреча с автором повести «Сахарный ребёнок» Ольгой Константиновной Громовой. Мероприятие прошло в формате онлайн, и её участниками стали ребята из 8А класса. Режим видеоконференции не помешал автору и учащимся создать живой диалог. Ученики смогли задать Ольге Константиновне свои вопросы и услышать мнение автора по интересующим их проблемам. Вместе с учителем дети прочитали всю повесть на уроках литературы, и произведение заставило задуматься о многих важных жизненных вопросах, пробудило интерес к эпохе 30-х годов двадцатого века.
Мы благодарны Ольге Громовой за живую, познавательную историю, описанную в книге так, что никто из читателей не остаётся равнодушным, за встречи, на которых наши дети узнают историю своей страны.
P. S. Спасибо издательству Компас Гид за книги и организацию встречи с автором.