• 20220331_120030
  • 20220331_120305
  • 20220331_120044

Отец Павел (Некрасов) часто принимает участие в различных мероприятиях в нашей школе.

Сегодня, 31 марта, он провёл классный час с учащимися 8 «Б» класса в рамках серии встреч «Задай вопрос священнику».

Благодаря доверительной и доброжелательной атмосфере, ребята смогли задать интересующие их вопросы. Кто-то написал их в вотсап, а кто-то не постеснялся подойти к отцу Павлу после встречи лично.

Как будущих выпускников, их, конечно, интересовали вопросы, связанные с учёбой, оценками, взаимоотношениями с учителями. Отец Павел поделился с ребятами историями и из своей жизни: сначала студенческой, а затем и преподавательской. Удалось коснуться и более серьёзных и важных тем: смысла жизни человека и тех целей, которые сегодня ставят перед собой молодые люди.

В конце встречи отец Павел выразил готовность вновь посетить нашу школу и побеседовать с учениками на все беспокоящие их темы.