Светлана Вячеславовна, поздравляем Вас с юбилеем!

В марте мы отмечаем юбилей ветерана труда , Отличника народного просвещения Российской Федерации, Заслуженного работника образования Московской области, Бугайцовой Светланы Вячеславовны. За годы работы в школе Светлана Вячеславовна создала эффективную систему обучения английскому языку, которой она щедро делилась с коллегами. Десятки учеников Светланы Вячеславовны выбрали профессию учителя иностранного языка и работают в школах Дубны и России. Наставник по велению сердца, она помогла профессиональному становлению многих молодых учителей Дубны. Ее талант и трудолюбие снискали ей глубокое уважение со стороны учеников, родителей учащихся и коллег. Дорогая Светлана Вячеславовна, поздравляем Вас с юбилеем. Счастья Вам и душевного тепла!