Ура! ПОБЕДА! Муниципальный этап XIVIII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в 2023 году.

От всей души поздравляем Татьяну Владимировну Окуневу, учителя истории и обществознания, с победой в муниципальном этапе XIVIII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в 2023 году.

В номинации «Лучшая методическая разработка в предметных областях: «Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ), «Основы духовно-нравственной культуры России (ОДНКНР)» — 1 место.

В номинации «Лучший образовательный издательский проект» — 1 место.

Работа, Татьяны Владимировны, «Методические разработки по формированию гражданско-патриотических качеств обучающихся на основе деятельностного подхода. Из опыта работы» представлена для участия в Региональном этапе.

Желаем — только победы!!!