20 апреля 2018 года в городе Талдоме прошел  6-ой  Московский   областной  конкурс творческих работ учащихся «Исследователь 21 века».  Ученики  2 «А» класса Гоева Варвара, Поляков Глеб, Корнеева Александра, Зайцева Светлана приняли в нем  участие. На конкурс приехали  представители  из Дубны, Яхромы, Талдома и Талдомского района, Дмитрова и Дмитровского района, Лобни, Кимр. Наши ребята выступали в секции «Начальная школа» — 2 классы. Руководителем  секции была  Пахарева Т.Н.  Все участники выступили с очень интересными темами. В нелегкой борьбе Корнеева Александра была награждена Дипломом 1 степени, а Зайцева Светлана дипломом 3 степени. Гоева Варвара и Поляков Глеб получили сертификаты участников конкурса. Поздравляем ребят с победой!