«Неделя добрых дел» в Первой школе

С 11 по 15 марта 2024 года по всей Московкой области прошла акция «Неделя Добрых дел». Конечно, и наша школы приняла в ней участие. Каждый день ученики с педагогами участвовали в различных активностях.

• Ученики Первой школы активно начали свою Неделю Добрых дел 🔆 Главная задача акции — вовлечь и объединить учащихся вокруг волонтерской помощи и взаимовыручки. Сегодня ребята 1-6 классов изготовили открытки для наших бойцов, которые находятся в зоне СВО.

• Наша Неделя Добрых дел продолжается ✅
    Школьники активно занимаются волонтёрством. Сегодня ученики 8-х классов учились технике плетения и нарезания лент для маскировочных сетей, которые будут отправлены в зоны СВО. В этом нелегком деле нам помогали ветераны города. Отдельная благодарность Валентине Михайловне Пискаревой 🤗
    Ребята быстро усвоили технику плетения! 👍🏻 Все молодцы, приняли участие в добром, полезном деле!

• В рамках акции «Неделя Добрых дел» ученики с педагогами побывали в гостях у дубненцев, которые нуждаются в помощи. Акция проходит в Масленичную неделю, поэтому ученики совместно с родителями испекли вкусные блины для ветеранов города.🥞
    «Мы считаем, что помогать нужно. Это правильно. Делать добрые дела важно для любого человека. Потому что кто, если не мы?» — говорят ученики школы.

• На Неделе Добрых дел «Мы написали письма участникам специальной военной операции. Это наша поддержка бойцам» — ученики 6-7х классов школы.
    💬»Добрые дела в нашей школе – это акция не разовая, мы принимаем в ней участие регулярно»- ученики школы.