День пожилого человека во 2 «Б» классе

• день пожилого человека 2
  • день пожилого человека 1
1 октября отмечается День пожилого человека — праздник, который касается каждой семьи. Ведь бабушки и дедушки — важные люди в жизни каждого человека. Городская детская библиотека Левобережья добродушно распахнула свои двери для любознательных ребят 2 «Б» класса с программой «Кто такие бабушки и дедушки?».
Приветливые сотрудники библиотеки провели интерактивную программу, в которой рассказали о том, кто такие бабушки и дедушки, какую роль они играют в жизни каждого ребёнка, прочли отрывки из произведений о пожилых людях и даже помогли ребятам написать письма своим бабушкам и дедушкам и сложить их в самодельные конверты. Учащиеся 2 «Б» искренне благодарят за радушный приём и гостеприимство и с нетерпением ждут новых встреч!