День учителя ‘ 2022

5 октября — День учителя. И  по традиции мы отмечаем его всем школьным коллективом — учителя , дети, родители. Старшеклассники взяли бразды правления школой в свои руки.  Утро началось с приятных сюрпризов и поздравлений. Всех учителей у входа встречал большой мишка Тэди и улыбающиеся 11классники. А восторгам от такого зрелища у учеников младших классов не было предела. Всю «тяжелую учительскую работу» старшеклассники тоже взяли на себя. Проводить уроки дело не легкое. И многие уже к 4 уроку жаловались на осипший голос. В коридорах на переменах порядок и дисциплина- это заслуга дежурных и новой администрации школы. Директор и завучи из числа 10-11 классов работали добросовестно. После занятий для педагогов состоялся замечательный концерт. Его начал большой хор  1б и 3а класса. А дальше были песни, танцы, произведения на фортепиано, стихи. Спасибо всем, кто устроил для наших учителей такой радостный и праздничный день. Спасибо за теплые поздравления родителям и детям.