День Здоровья

• GaDggfqckj8

День здоровья стал традиционным ежегодным мероприятием. Первый урок был посвящен разговору о Здоровом образе жизни, безопасном поведении, повторению правил дорожного движения. По спец. сигналу вся школа организованно покинула классы. Были отработаны правила эвакуации. Итоги подвел директор школы Руденко А.И. на общешкольной линейке.

Вторая половина дня была посвящена туристическому слету. Начало ему положил забег классов по новой велодорожке в районе ДМЗ. А дальше всех учащихся ожидали испытания на этапах слета. Одни оказывали помощь «раненому», другие ставили палатку и разводили костер, третьи преодолевали самые замысловатые препятствия. Были выявлены лучшие стрелки, знатоки дорожных знаков, гонщики на велосипедах. В финале турслета классы организовали привал, где могли перекусить и спеть походную песнь. Все классы проявили сплоченность, дружескую поддержку и умение работать в команде. День здоровья принес всем новые впечатления, знания и хорошее настроение.

IMG_2213 IMG_2245 IMG_2250 IMG_2258 IMG_2266 IMG_2276 IMG_2318