Добрые открытки для подопечных благотворительного фонда «Старость в радость»

• старость в радость 4
  • старость в радость 1
  • старость в радость 2
  • старость в радость 3

Милосердие и сочувствие — две благодетели, без которых сложно взрастить человечность в человеке. Мелочь для одного может оказаться величайшей радостью и ценностью для другого. Благотворительный фонд «Старость в радость» предоставляет возможность отправить открытку с поздравлением с днём рождения пожилым людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Среди них многочисленные подопечные домов престарелых, интернатов и просто одиноко живущие люди. Учащиеся 2 «Б» под чутким контролем родителей решили отправить поздравительные открытки пожилым людям, предоставившим свои данные БФ «Старость в радость». Ребята купили открытки, подписали конверты и опустили их в почтовый ящик. Поздравления отправились в …., осчастливив 20 пожилых людей в преддверии важного для каждого из них дня в году. А как давно Вы писали письма?) На сайте БФ «Старость в радость» можно связаться с куратором и принять участие в отправке открыток для пожилых именинников. Кто-то из них живёт в доме престарелых недавно, а кто-то провёл в казённом доме всю жизнь… Именно Ваша открытка может стать поводом для радости!