Экскурсия в Закулисье

• PHOTO-2020-09-22-14-12-53
  • PHOTO-2020-09-22-14-13-40

Учащиеся 4 «Б» класса побывали во Дворце культуры «Октябрь» на увлекательной экскурсии «Закулисье Дворца». Уникальная возможность побывать на сцене и примерить на себя сценические костюмы была предоставлена ребятам благодаря гостеприимству сотрудников ДК «Октябрь». Очень интересно было посмотреть на работу звукорежиссеров и осветителей и услышать из первых уст ответы на свои вопросы. Ребятам удалось заглянуть в самые потаенные уголки Дворца культуры, посмотреть на механизм, вращающий центр сцены по кругу. В театре кукол учащиеся 4 «Б» смогли попробовать себя в роли кукловодов и познакомиться с процессом подготовки спектаклей. А возможность нанести сценических грим и вовсе покорила сердца ребят! Выражаем признательность и благодарность сотрудникам ДК «Октябрь» за прекрасную экскурсию!