Конкурс «Краски Осени»

Прошел школьный этап городского творческого конкурса «Краски осени». Лучшие работы представлены на муниципальном творческом фестивале-конкурсе для педагогических работников и учащихся образовательных учреждений г. Дубны

«Краски осени». Открытие выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества состоится 6 октября 2015 г. в 16.00 в концертно-выставочном зале ЦДТ по адресу: ул. Школьная, д.3 (правое крыло СОШ №2). На открытии выставки будут проводиться мастер-классы. Техническое творчество — показательная программа коллективов технического творчества будет проводиться после открытия выставки декоративно-прикладного и художественного творчества 6 октября 2015 г. в 17.00 на стадионе МБОУ СОШ №2 (ул. Школьная, д.3).

№ п/п Ф.И. ученика

Название работы ФИО педагога

полностью

1. Волошин Роман Осень Крюкова Анастасия Дмитриевна
2. Веселова Милена Листопад Кольчугина Ольга Владимировна
3. Жигалов Алексей Дары осени Крюкова Анастасия Дмитриевна
4. Платоова Диана

Сухая Надежда

Осенний пейзаж Крюкова Анастасия Дмитриевна
5. Князев Матвей Родина Крюкова Анастасия Дмитриевна
6. Смирнов Иван Золотая осень Крюкова Анастасия Дмитриевна
7. Ланочкина Вероника Осенние листья Сорокина Татьяна Васильевна

По результатам (на основании бюллетеней голосования) жюри определяет победителей конкурса. Лучшие работы будут награждены дипломами 1,2,3 степени. Торжественное объявление результатов конкурса будет проходить на концерте творческих коллективов 21 октября 2015 г. в Зале Администрации по адресу ул. Академика Балдина, д. 2.

22 октября 2015 г. в 16.00, в Зале Администрации по адресу: ул. Академика Балдина, д. 2. состоится концерт творческих коллективов. Школу представляют:

№ п/п Название творческого коллектива

ФИ участников

педагога

(полностью)

Название номера
1. Шевчук Сергей Кольчугина Ольга Владимировна Стихотворение В.Берестов «Уроки листоопада»
2. Учащиеся 3а класса Сорокина Татьяна Васильевна

Черняева Нина Анатольевна

Танец и песня «Листик, листик, листопад»