Рождественский бал для ветеранов города

Уже много лет школа проводит вечера отдыха для ветеранов города. 23 декабря в актовом зале школы зазвучали долгожданные мелодии Рождественского бала. Наши гости встречали Деда Мороза и Снегурочку, слушали стихи и сами их читали с особым выражением, пели песни вместе с учениками начальной школы, танцевали со старшеклассниками, переодетыми в сказочных героев. Особое настроение было после выступлений танцевального коллектива клуба «Буревестник», руководитель Валентина Юрьевна Мокрицына. Пока шел концерт, старшеклассники 8а класса подготовили чайные столы, которые украсили особым угощением — имбирными пряниками, которые сами испекли и расписали сахарной глазурью. Праздник получился теплым и объединяющим нас всех. Дети были рады позаботиться о наших уважаемых гостях почтенного возраста, а ветераны уходили с хорошим настроением и словами благодарности. С наступающими праздниками!