Новый 2024 год встречаем с начальной школой

Новый год — приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем-то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней! 💫
🎄Сегодня прошли новогодние ёлки для начальной школы. Ученики пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы.
11-классники (классный руководитель Дудникова Ю.В.) подготовили и провели новогоднее представление. С какими только сказочными героями дети не встретились…Кикимора и Баба Яга, Водяной с русалками, Кощей, Скоморохи, Лесные звери, Снежинки, Разбойники… Конечно, ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: пели, танцевали, играли, отгадывали загадки, водили хоровод вокруг ёлки, веселились.
Праздник прошел весело и задорно.
❄Всех с наступившим Новым годом!