• 0p9hxq4Kds0
  • Mx9bU2XNceM
  • obJ6tDPb5B4
  • VwUxWa7MnH4
Директор школы Руденко А.И. поставил перед родителями вопрос о возможности ограничения использования детьми  телефонов в период школьных занятий. Был обсуждено видео выступление психиатра В.Курпатова «Мнение эксперта».
Одной из тем собрания стало обсуждение организации горячего питания в школьной столовой. Родителей пригласили стать активными участниками этого процесса, участвовать в контроле за качеством питания, вносить свои предложения по улучшению меню.
По вопросу досуговой занятости детей выступила заместитель директора школы по воспитательной работе Прудникова Е.А. Родителям была представлена информация о кружках и секциях школы, работающих в рамках ПФДО, разъяснена система получения родителями сертификатов дополнительного образования, возможностях его использования для организации досуга детей.
Перед родителями 5-11 классов выступила заместитель председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав го Дубна Полькина А.В, рассказав об ответственности законных представителей ребенка за его воспитание, контроля проведения свободного времени и использования социальных сетей.