Педагогический марафон «Учительство Подмосковья – воспитание будущего поколения»

Согласно приказу ГОРУНО от 03.02.2017 № 45/1.1-05 «О проведении муниципального этапа педагогического марафона «Учительство Подмосковья – воспитание будущего поколения»,с 20 февраля по 20 апреля 2017 года прошел муниципальный этап педагогического марафона «Учительство Подмосковья – воспитание будущего поколения». В конкурсе приняли участие 4 участника общеобразовательных учреждений города. Принимая во внимание результаты трёх туров конкурса, жюри вынесло свое решение.

В Доме Учителя 26.04.2017 года провели церемонию награждения участников педагогического марафона «Учительство Подмосковья – воспитание будущего поколения».

Ефремова Марина Ивановна, классный руководитель 2б класса стала призером конкурса, показав блестящие результаты своей работы. Обобщив свой богатый педагогический опыт, Марина Ивановна выступила на конкурсе как грамотный и мудрый руководитель детского коллектива.

Педагогический коллектив поздравляет Марину Ивановну с достойным представлением школы на муниципальном этапе педагогического марафона «Учительство Подмосковья – воспитание будущего поколения» и желает ей и дальше пополнять педагогическую копилку своих творческих находок и открытий.

Ролик, представленный на конкурс: http://sch1.goruno-dubna.ru/konkursy/