Первая персональная выставка Мухиной Елены

• YuCPb6YKPs4
  • ZnE1Qh4qCGc
  • VS04_17_page-0001

Как много творческих, одаренных детей у нас в школе! Как приятно открывать для себя новые звездочки с небосвода юных талантов. Приятно познакомить вас с такой «Звездочкой»: Мухиной Еленой, ученицей 11 класса, воспитанницей школы-студии изобразительных искусств «Ультрамарин». Как говорит сама Лена, рисовать она любила всегда. В 10 классе Лена показала свои работы на областных конкурсах и была оценена высоким жюри. В ее работах была живая энергия, которая притягивает зрителя. Сейчас Лена обучается профессиональному подходу к рисованию . Ее педагог Сосина Марина Юрьевна отмечает особое трудолюбие юной художницы. И как результат — первая персональная выставка Мухиной Елены, организованная в нашей школе. Все ребята прошли с экскурсией и познакомились с натюрмортами, пейзажами, портретами, узнали о секретах передачи света и материала с помощью обыкновенного карандаша. Вернисаж вызвал множество эмоций. Спасибо всей семье Мухиных за такой подарок. На второй день выставку посетили все желающие Дубненцы. Сосина Марина Юрьевна провела великолепную экскурсию. И все были наполнены радостью от соприкосновения с прекрасным, которое подарила молодая хрупкая но такая творческая и целеустремленная девушка Мухина Елена. Желаем ей успехов и новых творений.