«Получать подарки очень приятно, а ещё приятнее их дарить!»

С юбилеем, наша Школа!
Получать подарки очень приятно, а ещё приятнее их дарить!
В юбилейный год Первой школы Дубны у выпускницы Валентины Бузилкиной тоже своя круглая дата. И на семейном совете, вместе с мамой Яниной Николаевной, было решено сделать школе памятный подарок. Семья выпускницы подарила комплект новых микроскопов на каждое рабочее место для того, чтобы нынешние ученики смогли на современном оборудовании изучать биологию и другие естественные науки.

«Хотя я и проучилась немного в Первой школе, но запомнилась уникальная атмосфера добра, чуткости и человеческого внимания. Хочется поблагодарить всех учителей за профессионализм и отзывчивость! Отдельное спасибо замечательному директору — Александру Ивановичу Руденко! В своё время школу окончил мой дядя – Колотушкин Николай Николаевич, а сегодня перешла в пятый класс моя двоюродная сестрёнка – Василина. Так, что с полной уверенностью можно сказать МЫ — из Первой» (Бузилкина В., выпуск 2018 г.)