Поздравляем Маркова Кузьму, 100 баллов на ЕГЭ по физике

Поздравляем ученика 11 класса Маркова Кузьму, набравшего 100 баллов на ЕГЭ по физике! Любимый предмет Кузьмы, как говорилось ранее — математика, но изучение физики, по его собственным словам, способствует развитию логического мышления. Понимание физических процессов и законов необходимо будущему прикладному математику.

Кузьма долго и настойчиво шел к этой победе. Он является активным участником олимпиадного движения школьников по математике и физике.

За время учебы в школе Кузьма научился успешно решать задачи из смежных дисциплин, именно это помогло ему получить максимальный балл при прохождении итоговой аттестации по физике.

Мы благодарим родителей Кузьмы и учителя физики Лукичева Сергея Николаевича за наставничество и поддержку.