Профориентация это одно из главных программ, которые применяет учитель химии Трусова Н.М. на кружке «Занимательная химия». И большое значение имеет когда ученик выбирает свое направление, профессию. Ученица 9″А» класса Данилова Татьяна выбрала направление химическая технология и посетила один из ведущих ВУЗОВ- Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова,  осенний цикл мероприятий «Университетские субботы» — 2023 год.
На мастер-классе «Бытовая химия: враг или друг» рассказали какая бытовая химия бывает, продемонстрировали качественные реакции, с помощью которых можно определить присутствуют ли опасные или вредные вещества, которые могут принести вред человеку и окружающей среде.  Такие мероприятия проходят во многих ведущих ВУЗАХ, на которых вы сможете ещё более тщательно и углубленно изучить направление, которое выбрали.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023