Работа стажировочной площадки Первой школы

• IMG-20220425-WA0058
  • IMG-20220425-WA0059
  • IMG-20220425-WA0060

25 апреля 2022 в рамках работы стажировочной площадки Первой школы Дубны по направлению            «Организация учебно-воспитательной работы со школьниками по развитию навыков XXI века»            прошёл региональный вебинар «Организация работы над проектом старшеклассников – как одна из форм дополнительного образования». Учителя нашей школы представили свой практический опыт работы по совершенствованию компетенций педагогов по развитию навыков коммуникативной, учебно – исследовательской, проектной деятельности и критического мышления обучающихся в различных предметных областях: химия, физика, английский язык, обществознание. Поделились методическими находками по алгоритму работы над индивидуальным ученическим проектом, межсетевому взаимодействию в процессе работы над проектом и возможностями облачных технологий.

Педагоги – спикеры:

• Алексеева Мария Владимировна, учитель английского языка
  • Биканова Наталья Викторовна, учитель биологии, заместитель директора по УВР
  • Лукичёв Сергей Николаевич, учитель физики
  • Окунева Татьяна Владимировна, учитель истории и обществознания
  • Порохова Полина Михайловна, учитель английского языка
  • Трусова Наталья Михайловна, учитель химии

В работе вебинара приняли участие коллеги других образовательных учреждений и специалисты Центра развития образования.

Куратор стажировочной площадки Биканова Н.В.

Смотреть запись вебинара 25.04.2022 года